SIE SIND HIER:
 

Referat 3 - Ortsentwicklung

Abteilung 3.1 - Planen und Bauen

Leitung Planen: Herr Franke
Telefon: 089/66551-220
E-Mail: planen@unterhaching.de
Leitung Bauen: Frau Schweizer
Telefon: 089/66551-218
E-Mail: bauen@unterhaching.de

Abteilung 3.2 - Klimaschutz und Verkehr

Leitung Klimaschutz: Frau Pilar
Telefon: 089/66551-230
E-Mail: klimaschutz@unterhaching.de
Leitung Verkehr: Herr Ridjik-Grujic
Telefon: 089/66551-216
E-Mail: tiefbau@unterhaching.de

Abteilung 3.3 - Kommunalservice

Leitung Kommunale Liegenschaften: Frau Deißer
Telefon: 089/66551-208
E-Mail: kommunalservice@unterhaching.de
Leitung Sportamt: Herr Trautwein
Telefon: 089/6659099-10
E-Mail: sportamt@unterhaching.de
Fachbereich Baubetriebshof: Herr Tränkler
Telefon: 089/66551-401
E-Mail: baubetriebshof@unterhaching.de

Abteilung 3.1 -
Planen und Bauen

weitere Infos

Abteilung 3.2 -
Klimaschutz und Verkehr

weitere Infos

Abteilung 3.3 -
Kommunalservice

weitere Infos
VOILA_REP_ID=C1257F93:002E37C3