SIE SIND HIER:

SPD-Fraktion

GRin Inci Ahmad

Inci AHMAD (SPD)

Senioren- und Sozialreferentin
Mitglied des Haupt- und Finanzausschusses
Mitglied des Kultur- und Sozialausschusses
Mitglied des Ferienausschusses
Mitglied im Aufsichtsrat der GWU
Vertreterin im Vorstand der Musikschule

Inci.Ahmad@spd-unterhaching.de

GRin Monika Kormann-Lassas

Monika KORMANN-LASSAS (SPD)

Mitglied des Bau- und Umweltausschusses
Mitglied des Kultur- und Sozialausschusses
Mitglied des Rechnungsprüfungsausschusses
Mitglied des Ferienausschusses
Verbandsrätin Zweckverband Staatliches Gymnasium Unterhaching
Mitglied im Aufsichtsrat der GWU

Monika.Kormann-Lassas@spd-unterhaching.de

GR Harald Nottmeyer

Dr. Harald NOTTMEYER (SPD)

Umweltreferent
Mitglied des Bau- und Umweltausschusses
Mitglied des Energieausschusses
Mitglied des Ferienausschusses
Denkmalschutzbeauftragter
Mitglied im Stiftungsrat der Pesl-Stiftung

Leuschnerstraße 53, 82008 Unterhaching
Harald.Nottmeyer@spd-unterhaching.de

GRin Sabine Penka

Dr. Sabine PENKA (SPD)

Schulreferentin
Mitglied Bau- und Umweltausschusses
Mitglied des Kultur- und Sozialausschusses
Mitglied des Ferienausschusses
Mitglied in der Gesellschafterversammlung der GWU

Säulenstraße 54, 82008 Unterhaching
sabine.penka@spd-unterhaching.de

GRin Karin Radl

Karin RADL (SPD)

Fraktionsvorsitzende
Mitglied des Haupt- und Finanzausschusses
Mitglied des Ferienausschusses
Verbandsrätin Zweckverband Staatliche Realschule Taufkirchen

Pestalozzistraße 23, 82008 Unterhaching
Karin.Radl@spd-unterhaching.de

GRin Waltraud Rensch

Waltraud RENSCH (SPD)

Kulturreferentin
Gleichstellungsbeauftragte
Mitglied des Haupt- und Finanzausschusses
Mitglied des Kultur- und Sozialausschusses
Mitglied des Energieausschusses
Mitglied des Partnerschaftsbeirates
Mitglied in der Gesellschafterversammlung der GWU
Vertreterin im Vorstand der VHS

Budapester Straße 1, 82008 Unterhaching
Waltraud.Rensch@spd-unterhaching.de

GR Sebastian Ruppert

Sebastian RUPPERT (SPD)

Jugendreferent
Mitglied des Bau- und Umweltausschusses
Mitglied des Kultur- und Sozialausschusses
Mitglied in der Gesellschafterversammlung der GWU

Schäftlarnstraße 2, 82008 Unterhaching
Sebastian.Ruppert@spd-unterhaching.de

GRin Peggy Schade

Peggy SCHADE (SPD)

Mitglied des Rechnungsprüfungsausschusses
Mitglied in der Gesellschafterversammlung der GWU

Peggy.Schade@spd-unterhaching.de

GR Dieter Senninger

Dieter SENNINGER (SPD)

Bau- und Verkehrsreferent
Mitglied des Bau- und Umweltausschusses
Mitglied des Energieausschusses
Verbandsrat für den Zweckverband zur Abwasserbeseitigung im Hachinger Tal
Mitglied im Aufsichtsrat der GWU

Dieter.Senninger@spd-unterhaching.de

GR Dr. Peter Türkes

Dr. Peter TÜRKES (SPD)

Energiereferent
Mitglied des Haupt- und Finanzausschusses
Mitglied des Energieausschusses

Peter.Tuerkes@spd-unterhaching.de

GR Peter Wöstenbrink

Peter WÖSTENBRINK (SPD)

Finanzreferent
Sportreferent
Mitglied des Hauptausschusses
Mitglied des Energieausschusses
Mitglied der Gesellschafterversammlung der GWU
Verbandsrat für den Zweckverband zur Abwasserbeseitigung im Hachinger Tal
Mitglied des Partnerschaftsbeirates

pw@spd-unterhaching.de

VOILA_REP_ID=C1257F93:002E37C3