SIE SIND HIER:

CSU-Fraktion

GR Dr. Christian Dollinger

Dr. Christian DOLLINGER (CSU)

Finanzreferent
Mitglied des Haupt- und Finanzausschusses
Mitglied des Energieausschusses
Vertreter im Vorstand der Musikschule
Mitglied in der Gesellschafterversammlung der GWU

Wallbergstraße 10, 82008 Unterhaching
christian.dollinger@csu-unterhaching.de

GR Michael Durach

Michael DURACH (CSU)

Mitglied des Energieausschusses
Mitglied im Rechnungsprüfungsausschuss

michael.durach@csu-unterhaching.de

GR Franz Felzmann

Franz FELZMANN (CSU)

Bau- und Verkehrsreferent
Mitglied des Bau- und Umweltausschusses
Verbandsrat Zweckverband zur Abwasserbeseitigung im Hachinger Tal

franz.felzmann@csu-unterhaching.de

GRin Tanja Gnther

Tanja GÜNTHER (CSU)

Jugendreferentin
Schulreferentin
Mitglied des Bau- und Umweltausschusses
Mitglied des Ferienausschusses
Verbandrätin Zweckverband Staatliches Gymnasium Unterhaching
Mitglied in der Gesellschafterversammlung der GWU

tanja.guenther@csu-unterhaching.de

GR Prof. Dr. Alfons Hofstetter

Prof. Dr. Alfons HOFSTETTER (parteilos)

2. Bürgermeister
Kulturreferent
Mitglied des Haupt- und Finanzausschusses
Mitglied des Kultur- und Sozialausschusses
Mitglied in der Gesellschafterversammlung der GWU
Mitglied im Stiftungsrat der Pesl-Stiftung

Schäftlarnstraße 52, 82008 Unterhaching
alfons.hofstetter@csu-unterhaching.de

GRin Julia Mittermeier

Julia MITTERMEIER (CSU)

Sportreferentin
Mitglied des Kultur- und Sozialausschusses
Mitglied des Ferienausschusses
Gleichstellungsbeauftragte
Mitglied im Aufsichtsrat der GWU

Sternstraße 8, 82008 Unterhaching
julia.mittermeier@csu-unterhaching.de

GR Richard Raiser

Richard RAISER (CSU)

Fraktionsvorsitzender
Senioren-und Sozialreferent
Mitglied des Haupt- und Finanzausschusses
Mitglied des Kultur- und Sozialausschusses
Mitglied des Energieausschusses
Mitglied des Ferienausschusses
Mitglied des Partnerschaftsbeirates
Mitglied im Aufsichtsrat der GWU

Truderinger Straße 47, 82008 Unterhaching

GR Florian Riegel

Florian RIEGEL (parteilos)

Umweltreferent
Energiereferent
Mitglied des Bau- und Umweltausschusses
Mitglied des Energieausschusses
Mitglied des Partnerschaftsbeirates
Vertreter im Vorstand der Volkshochschule
Mitglied in der Gesellschafterversammlung der GWU

Pestalozzistraße 3, 82008 Unterhaching
florian.riegel@csu-unterhaching.de

GR Anton Schrobenhauser jr.

Anton SCHROBENHAUSER jr. (CSU)

Mitglied des Rechnungsprüfungsausschusses
Mitglied des Ferienausschusses

Sternstraße 4, 82008 Unterhaching
anton.schrobenhauser@csu-unterhaching.de

GR Dr. Georg Thurnes

Dr. Georg THURNES (CSU)

Verbandsrat Zweckverband zur Abwasserbeseitigung im Hachinger Tal

Parkstraße 36, 82008 Unterhaching
georg@thurnes.de

GR Stefan Zllinger

Stefan ZÖLLINGER (CSU)

Mitglied des Haupt- und Finanzausschusses
Mitglied des Kultur- und Sozialausschusses
Mitglied im Aufsichtsrat der GWU
Denkmalschutzbeauftragter

Forststraße 2b, 82008 Unterhaching
stefan.zoellinger@csu-unterhaching.de

VOILA_REP_ID=C1257F93:002E37C3